Застройщик. Суды. Передача квартиры.
Это не препятствие в исполнении обязательств перед Вами если судом не приняты меры препятствующие этому ст
То есть, комиссия может принять дом и разрешить ввод в эксплуатацию, если у застройщика идет суд с соседним участком?
Здравствуйте! Комиссия может принять дом и ввести его в эксплуатацию , если запретов не установлено судом в обеспечении иска ,который сейчас идёт
Примет ли комиссия дом, если все дома в порядке. Но идет судебный процесс? И разрешит ли ввод дома в эксплуатацию
Примет комиссия и разрешит ввод, если нет обеспечительных мер по суду. Удачи
Комиссия может принять дом
Примет в чем проблема - это разные вещи, потом соседка если выиграет дом снесут.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.