Можно ли принять подарок квартиры от иностранца без разрешения ведомств?
В Росреестре приостановили регистрацию,объяснив,что не являемся близкими родственниками и нужно разрешение
Вот бы посмотреть этот документ.
Добрый вечер. Приятно видеть вопрос из моего города!
Получите письменный отказ в регистрации сделки и обратитесь к выбранному Вами специалисту для детальной консультации.
Это не основание. Дарение может осуществляться не только с близкими родственниками. И да, хотелось бы увидеть данный документ
Никаких разрешений на сделку не требуется.
Вот бы посмотреть этот документ.
Здравствуйте! Для ответа следует изучить ответ Росреестра
Возьмите от росреестра письменный ответ.Потом вам подскажут.