LSN Messenger
Симферополь, 29.06.2024, 20:16

Получу ли я отсрочку от армии при поступлении в ВУЗ со военной кафедрой, если уже получил отсрочку от техникума и была 4 повестка?

Вопрос №23993572 из г. Симферополь
опубликован 29.06.2024, 20:16
Здравствуйте, Меня зовут Руслан, на данный момент мне 20 лет. Закончил Техникум на 28.06.2024, получив уже отсручку от военкомата. Мой вопрос заключается в том, что получу ли я отсрочку от армии при получении в ВУЗ + военная кафедра от фуза, при условии того, что отсрочка была дана от техникума и мне уже дали 4 повестку. Последняя повестка на 17 сентября. В военкомате мне сказали, что больше отсрочек не будет от армии, и призовут на осенний призыв, в октябре
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет у вас отсрочки.

29.06.2024, 20:47
Оценка автора вопроса:

Если в техникуме была отсрочка, от ВУЗа отсрочки не будет.

29.06.2024, 20:17

А если я поступлю на военную кафедру до следующего призыва в военкомат?

29.06.2024, 20:20

Сам факт поступления на военную кафедру не освобождает от призыва.

29.06.2024, 20:22
Оценка автора вопроса:

Не будет у вас больше отсрочки. ОДНОЗНАЧНО!

29.06.2024, 20:57

Отсрочка от ЧЕГО?!! От ВУЗа?! ПЕРЕВЕДИ...

29.06.2024, 20:22

Здравствуйте! Отсрочки не будет

29.06.2024, 20:26
Оценка автора вопроса:

НЕТ, отсрочку вы больше не получите.

29.06.2024, 20:57