Законно ли включение меня в договор соцнайма после выписки из квартиры?
Сложно однозначно ответить законно или нет без знания ряда обстоятельств о предистории заключения договора соц.найма с Вашей матерью.
В любом случае , Вы вправе заявить о том, что не нуждаетесь в жилье по соц.найму и просите расторгнуть с Вами этот договор.
Исключиться из договора соцнайма я могу только через суд? Или выписка-основание для расторжения договора?
Вы не проживаете в спорной квартире? Или как?
Не проживаю 3 года,выписана, жку не плачу. Переехала в другой город
Выписка из квартиры - основание для расторжения договора. Жалуетесь в прокуратуру.
Пишите им заявление о расторжении