Малоимущие и единое пособие

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Семья ДНР проживающая в ДНР. Получила статус малоимущие. В семье ребёнок инвалид. Сейчас нужно перепадать на единое пособие. Могут ли отказать в едином пособие или лишить статуса малоимущие. Можно ли одновременно получать и единое и малоимущие.
Лучший ответ

Уважаемая Марина! Если Вы ранее уже получали такие пособия и доход семьи у Вас остался прежним, то нет никаких причин для отказа. Для более точного ответа нужна владеть полной информацией обо всех обстоятельствах

Ответ отключен модератором