Можно остаться на старом пособии если единое пособие мало заплатили
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае надо обратиться в МФЦ по адресу вашей регистрации для решения данного вопроса, так как вам назначили новое пособие выплаты по ним не прекратятся, пока органы не удостовериться что вам положены другие пособия. При себе иметь документы: свидетельство рождении детей, свидетельство о браке, справка доходах.