Отец подал иск об оспаривании отцовства взрослой дочери

Ранее отец уже подавал иск об оспаривании отцовства в отношении этого же ребенка, но ответчиков выступала мать, т.к ребенок был несовершеннолетним. Несколько раз мать и ребенок ездили на экспертизы, однако отец на них не являлся. Таким образом иск отца оставили без удовлетворения. Кассационный суд - иск оставить без изменений. Дочери сейчас 19 лет. Отец снова подал иск об оспаривании отцовства на уже на саму дочь, так как она стала совершеннолетней, Если сейчас дочь откажется идти на ДНК, так как ранее она уже ездила на них, какие последствия будут для нее? И если суд удовлетворит иск об оспаривании, какие материальные, административные (уголовные) последствия для дочери или матери?.
Лучший ответ

Суд может удовлетворить иск.

Никаких последствий для неё.

Алименты нельзя вернуть, если он их платил.

Если дочь откажется идти на новое ДНК-исследование, это может повлиять на решение суда по иску об оспаривании отцовства, но не обязательно означает автоматическое признание отцовства или исключение матери. В случае отказа от ДНК-исследования суд может рассматривать имеющиеся доказательства и другие обстоятельства дела для принятия решения.

1) Никаких последствий, это ее право

2) Единственное последствие для дочери - не сможет претендовать на наследство

Для дочери ноль последствий.

На иск отца возражение писать.