Краснодар, 30.06.2024, 18:15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как снять обременение с недвижимости. Был отказ по Херсонскому сертификату.

Вопрос №23995299 из г. Краснодар
опубликован 30.06.2024, 18:15
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как снять обременение с недвижимости. Был отказ по Херсонскому сертификату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое обременение

30.06.2024, 20:09

Предоставить данный отказ и заявление в МФЦ.

30.06.2024, 18:16

Где взять документ об отказе по Херсонскому сертификату? Я продавец. В госуслугах отказ пришел покупателю.

30.06.2024, 18:18

Так а почему тогда у вас обременение висит?

30.06.2024, 18:19

Какое обременение?

В случае отказа в выплате должно быть расторжение договора.

30.06.2024, 18:18

Как расторгнуть договор? Через суд?

30.06.2024, 18:19

С покупателем идете в МФЦ и подаете на расторжение.

30.06.2024, 18:36
Оценка автора вопроса:

а без покупателя не получится? он не придет

30.06.2024, 18:57

Почему не придет?

Без покупателя придется идти в суд.

30.06.2024, 19:12