Мне пришёл отказ на приобретение квартиры по херсонскому сертификату можете помощь составлению иского заявления в суд.
Здравствуйте Павел
Составить иск можно , выбирайте юриста на сайте и обсуждайте в рамках ст.779 ГК РФ
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна Абаева
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте.
Добрый день. Конечно, выбирайте понравившегося юриста и в путь.
Павел, за помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Это возможно.
Здравствуйте.
Вы хотите обжаловать этот отказ?
Да, юристы могут составить исковое заявление.
Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.
С уважением.