Как пройти ВВК в зоне СВО, отсутствует глаз
Категория годности в данном случае зависит от остроты зрения на оставшемся глазу. Признать Вас негодным к военной службе (категория Д) могут при освидетельствовании по п. а ст. 35 Расписания болезней.
Слепота, пониженное зрение, аномалии цветового зрения: острота зрения одного глаза 0,09 и ниже или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,3 и ниже, а также отсутствие глазного яблока при остроте зрения другого глаза 0,3 и ниже или острота зрения обоих глаз 0,2 и ниже
Можете. Для этого нужно подать рапорт на имя командования части.
Одумался значит,тогда пиши рапорт,на имя командования.
Вас тоже каравайцева минусует. Добро пожаловать в "клу6". ))
я не юрист, но не комиссуйтесь, у вас ещё есть второй глаз, от давления но-шпу купите и вперёд.
без вас Путин не справится.
Сейчас к@₽@в@йцевы вас заминусуют.
Ответ отключен модератором
Полный ютю6 и теле (фон) грам подо6ных.
ну пусть друг другу смотрят в отсутствующие глаза и .....,а деньги в МО кружку.
а Белоусов при чём?
он Путинским родственникам поляну расчищает и накрывает.
там одни идиоты, у которых своё - это только то, что по спине ползает.
Это не то место, где можно свободно общаться. У нас же демократия. Можно вполне демократично и "добровольно" сменить в окопе этого джентльмена.
честно говоря, в этой рубрике, как мне кажется, не вполне уместно вести околополитические дискуссии, когда парню без глаза нужна мотивация поехать просрать второй.
думаю нужно погуглить приказы МО, по которым он просто обязан поехать и помереть во славу гоавнокомандующего.
чё пацана расстраивать, надо подбодрить песней и депутатской речью какой-нибудь.
чтоб до селезёнки продрало.
а то домой собрался - это не патриотично.
вставят стеклянный глаз и будет у нас всенародный герой - хорошо тому живётся, у кого стеклянный глаз.
он не колется не бьётся и сверкает как алмаз.
Вообще, не проблема. Пусть, включит 1 или 2 канал. С¥к@6еева и с0л0вbефф промоют мозг лучше всякой водки.
дурачку нужен значок и грамота.
оставим эту полемику по восхвалению подвига одноглазого бойца более компетентным господам.
Я поржал, честно, от души, вы стайка альтернативно одарённых сделали мне вече)))))) Три человека нормально ответили, а существа похрюкали, уморы))))
нужно подать рапорт
я ни при чём.
меня провоцировал и вообще наводил панику пользователь Alex, я собирался на СВО с одноглазым Вячеславом, но нас разлучили и я пошёл кушать, на горшок и спать.
завтра в школу.
подавайте на Алекса.
Слив товарища? Как низко вы пали! Не забудьте с того горшка на который вы ходили, покушать!))) Слитый Алекс должен оценить сей порыв вашей беспорно гнилой души)))))
я сейчас маму позову.
Я ей наябедничаю что вы товарищей сливаете, она вам а-та-та по пятой точке сделает
а это вы мне его в товарищи записали, я такого т-щу майору не говорил.
иваще - я говно не ел, я только картошку выбирал.
Ну чтож вы так то? Сейчас в России на одного грустного т-ща Майора стало больше, как так можно то? У меня аж из дырки где глаз был, скупая слеза покатилась, ах(((( А про ваши гастрономические пристрастия могу сообщить следующие, фекалии были жидкии и использовались в виде подлива в вашей картошке))))
А про ваши гастрономические пристрастия могу сообщить
дискурс давно перешёл в разряд неподобающего для ветки мыслерастекания, посему не вижу смысла развозить манную кашу по белому столу.
Вынужден согласится с вами, как то не в то русло река потекла.