Оператор обращения с ТБО принуждает ИП к заключению договора и оплате счетов за прошлые года.
сообщите об этом региональному оператору
Как вы думаете, мне сходить может сначала, попробовать разобраться устно?
Направьте письменный ответ на претензию.
Ольга Анатольевна Глязерова, направляйте ответ на претензию.
Нужно направить возражение на данное требование.
Вам нужно дать ответ оператору по обращению с ТБО
Если Вы не предоставляли региональному оператору адрес своей электронной почты, то можете игнорировать. Ничего не подписывать, долг не признавать и не оплачивать. Ждать обращение в арбитражный суд. Судебный приказ отменить. При исковом производстве направить возражение. Действовать по ситуации. Время играет в Вашу пользу.