Можно ли подать в суд на человека без личности
Фактически можно, если знать ФИО и адрес проживания.
Почему нет документов, непонятно. Изложите вопрос подробнее.
Нет желания делать документы, когда то был паспорт советского образца, сейчас нет вообще ничего, женщина переехала очень давно с Евпатории, сейчас ведёт аморальный образ жизни ,а органы опеки не могут выйти в суд, потому как нет документов
Если у ответчика нет документов, то ничего страшного. Подавайте иск.
Для обращения в суд , если знаете данные то можно . Суд сам запросит необходимые документы
А если запрашивать нечего?суд состоится?
Отсутствие документов не является препятствием для обращения в суд и рассмотрения дела. Очевидно, органы опеки просто не хотят этим заниматься
Подавайте,суд поищет,сделает запросы Не будет являться на суд,примут решение без него