Затопили соседей снизу, на стене у них отошли обои, должны ли мы переклеивать всю комнату или только ту стену где пострадали обои?
Здравствуйте. Если найдете такие же обои какие в комнате, того же артикула, партии и расцветки, то вполне можно обойтись оклейкой одной стены.
Но, если артикул и партия разные, то обои будут отличаться от тех, что на других стенах. В таком случае придется переклеивать всю комнату.
Вам лучше договориться о денежной компенсации, что б потом не было претензий по оклейке. Предварительно можно сделать независимую экспертизу по оценке ущерба, причиненного затоплением, если не удается согласовать сумму денежной компенсации.
Что вам нужно делать в этой комнате нужно договариваться с соседями, депутаты Госдумы пока еще не додумались принять закон, определяющий что вам делать в данном случае
На этот вопрос может ответить экспертиза. Возможно не только обои испорчены.
Добрый день. Если договориться не получится, придется переклеивать всю комнату.
Заплатите деньги, будет дешевле.
Деньги лучше отдайте.
ДОлжны всю переклеивать.
Ведь таких же по цвету обоев, Вы не найдете..
По договоренности. Если перекленные вами обои точно попадают в цвет, то можете клеить только часть