Скажите у нас есть шанс получить наши деньги и как это сделать на законных основаниях?
Я и моя сестра работали на предприятии, которое было объявлено банкротом. Сестра попала под сокращение, а я осталась работать дальше. Сестре была начислена компенсация в виду сокращения, а я через месяц после сокращения уволилась по собственному желанию. (у меня была задержка выплаты зарплаты за тот месяц что я работала). С того момента как прошло сокращение и мое увольнение прошло 7 месяцев. Конкурсный управляющий все обещал, что выплатит, но дождаться мы никак не можем. Скажите у нас есть шанс получить наши деньги и как это сделать на законных основаниях? Спасибо.
Обратитесь в суд. т,к, расчет должен производится в день увольнения.
Стыхина Екатерина