Пожалуйста, помогите, советом с одной проблемой.
Ну разумно отдать деньги, если мама признает, что утратила чужое имущество. Благо цена кофты невелика скорее всего...
Цена кофты 20 тысяч, на данный момент денег нету, вот сейчас ищем но уже целую неделю, эта знакомая названивает и у нас с мамой почти нервные срывы
Город Нижний Тагил
Анна, если прошло 7 лет, можете отказаться от передачи денег, отправляйте эту знакомую в суд.
Но что там говорить, если доказательств нет, а про чек этой кофты я вообще молчу. Потому что его уже нету скорее всего
Анна, можете отказаться от передачи денег
Анна, у Вашей знакомой, скорее всего, поехала крыша!
Денег ни в коем случае не отдавайте! Иначе она придумает ещё что-нибудь и так будет до бесконечности!
Напишите заявление в полицию о вымогательстве, угрозах и неадекватном поведении. Возможно, что они отвезут её на принудительное освидетельствование в психоневрологический диспансер.
Здравствуйте.
20 тысяч за кофту? Она что, из последней коллекции Диор была? Зимняя куртка дешевле стоит, новая.
Пусть Ваша знакомая обращается в суд и там доказывает, что она Вам передала и когда, а также сколько это стоило на тот момент. Именно она должна будет в суде привести все доказательства. Полагаю, никаких доказательств у нее нет.
Сообщите ей, что будете обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве (даже, если на самом деле не будете это делать).
С уважением.
Здравствуйте, Анна! Прошло 7 лет, вы можете отказаться выплачивать деньги. Можете написать мне в личные сообщения, мы решим ваш вопрос