Можно ли переоформить авто без присутствия хозяина, имея все необходимые документы?
Здравствуйте купил авто в Ростове перегнал в днр можно без хозяина переоформить есть птс техпаспорт купля продажи а ксерокопий паспорта нет. Магу на себя паставить
Лучший ответ
Участие продавца в рег действии не требуется. Порядок регистрационных действий с тс регулируется Федеральным законом "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 03.08.2018 N 283-ФЗ.
Препятствий к регистрационным действиям нет.
Можете.
Ну а если как у моего приятеля техпаспорт есть СТС есть а остального нет он может на ней ездить ида она стоит на учете.