Сроки выплат морального ущерба
Может вообще не быть никакой выплаты, если у должника нет денег. Тот факт, что деньги присуждены судом, вовсе не означает, что вы их получите. По статистике в стране не исполняется более половины судебных решений вообще.
Получите в суде исполнительный лист и несите его либо приставам, либо в банк, в котором открыт счет должника.
Сроки законом не установлены.
Добрый день, вы должны запросить в суде исполнительный лист и подать его на исполнение приставам.
Я уже в вопросе указала, что мною все эти действия были выполнены, документы предоставлены.
Срок для добровольного исполнения решения суда - 5 дней с момента получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства.
Получайте исполнительный лист и несите его в службу приставов. А затем начинайте их теребить, что может растянуться на длительное время.