Пользователь 9111.ru

Будет ли за это какое-то наказание в случае если она захочет пойти в суд?

Здравствуйте. Мне 16 лет, а моей девушке 15. Что будет если я трогаю её за части тела с её разрешения? Будет ли за это какое-то наказание в случае если она захочет пойти в суд и сможет ли она доказать обратное? Если будет наказание то какое? И может ли быть такое что в её 16 летие данное заявление будет не действительно?
Лучший ответ

У несовершеннолетней иск не примут - если это гражданское дело . Подавать должны ее родители к вашим родителям.

Уголовное - через обращение с заявлением в полицию ,проведение проверки и т.д. и передает дело в суд прокурор.

Если все по обоюдному согласию то ответственности не будет. Если напишет заявление то по достижении 16 лет пострадавшей не изменит ситуацию если напишет заявление в 15 лет.

Я имел ввиду сможет ли она написать в 16 лет такое заявление

Она несовершеннолетняя. Только её родители могу подать заявление.