Наследство и переоформление квартиры - законность и распределение между братьями
Уважаемый Артур, г.Черкесск !
Согласно ст.1143 ГК РФ
ч.1.Если нет наследников ПЕРВОЙ очереди, Наследниками ВТОРОЙ очереди по закону являются полнородные и не полнородные БРАТЬЯ и СЁСТРЫ наследодателя.
Поэтому если НЕ имеется наследников Первой очереди по Закону, то в этом случае полнородные и не полнородные БРАТЬЯ наследодателя имеют РАВНЫЕ права на получение наследства по Закону после смерти брата-наследодателя.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.05.2013г
19:11 моск.
Все четверо наследники по закону в равных долях..
Мало ли что он хочет.