Новосибирск, 01.07.2024, 12:19

Как вернуть заблокированные средства со своего кошелька - путь через офис или нотариуса?

Вопрос №23996685 из г. Новосибирск
опубликован 01.07.2024, 12:19
Здравствуйте юмани заблокировали кошелек со средствами и никак не могу вернуть обратно средства они говорят иди в офис или заверяй у нотариуса и отпровляй по почте заявления
Лучший ответ
Рекомендуется

Требование законно. Вас должны идентифицировать как собственника кошелька.

01.07.2024, 12:21

Он индефецирован у меня

01.07.2024, 12:26

Вас должны идентифицировать как собственника кошелька.

01.07.2024, 12:32