Проблемы с выводом денег на кошелек Юмани - что делать, если выигрыши не поступают

Почему не выводятся выигранные деньги от игр на кошелек юмани, хотя раньше, до 3 апреля, все было нормально?!
Лучший ответ

Добрый вечер, Алексей!

Рекомендуется обратиться в службу поддержки ЮMoney или провайдера услуги, с которым вы связаны, для получения конкретной информации о причинах задержки вывода выигранных денег и возможных решений.

Технические проблемы или изменения в работе платежных систем могут возникать время от времени, и важно обратиться к соответствующим службам поддержки для получения актуальной информации и помощи в решении проблемы. Они смогут предоставить вам конкретные ответы и рекомендации, основанные на вашей ситуации и условиях использования платежной системы.

Скорее всего их просто не переводит сам сайт. Сейчас очень много мошенников в игровой сфере.

Но ведь раньше то переводили?!И ещё...игр для заработка у меня около десяти,и они все переводили деньги на мой кошелек юмани?!А после примерно3апреля все перестали выводить...пишут, что вывод прошел успешно...а в ответ...тишина?!

Но раньше то переводили,и не один год...?!