Иркутск, 01.07.2024, 17:10

Могут ли аннулировать аттестат

Вопрос №23997492 из г. Иркутск
опубликован 01.07.2024, 17:10
11 кл.выдали аттестаты, в которых наименование учреждения-школы написано в родительном падеже! Могут ли такой аттестат признать недействительным в вузе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет оснований для признания аттестата недействительным.

01.07.2024, 17:13
Оценка автора вопроса:

Ну начнем с того, что признать документ недействительным - таких полномочий у вуза нет. А вот отказаться принимать неправильно заполненные документы - вполне могут.

01.07.2024, 17:18

Начнем с того, что вы не обладаете юридическими знаниями. Вы не юрист, а пользователь. Спасибо за ваше личное мнение.

01.07.2024, 17:19

Нет

01.07.2024, 17:12
Оценка автора вопроса:

Теоретически да, практически - никто туда даже не заглянет.

01.07.2024, 17:13
Оценка автора вопроса:

Наталья, не могут аттестат признать недействительным

01.07.2024, 17:15