Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 01.07.2024, 18:58

Стану ли я отвечать за разрушение чужой собственности?

Вопрос №23997738 из г. Новосибирск
опубликован 01.07.2024, 18:58
Понесу ли я ответственность за то что порвала девушке куртку? Мне 25 лет, в декабре 2023 года я без всяких причин схватила ранее незнакомую девушку за куртку и порезала ей куртку, потом спокойно ушла по своим делам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы несёте ответственность

01.07.2024, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вы понесете ответственность (она может быть и уголовной).

01.07.2024, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если она Вас найдет и предъявит претензию, то Вы обязаны будете возместить ущерб

01.07.2024, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

С инвалидов социальную пенсию не взыскивают , значит она нечего не получит

01.07.2024, 19:01

Вы уже под разными н ками задаете нам свои вопросы. Вам отвечали

01.07.2024, 19:02

Здравствуйте, если она подаст на Вас в суд, то понесете 100% ответственность!

01.07.2024, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо

С инвалидов социальную пенсию не взыскивают , значит она нечего не получит

01.07.2024, 19:03

Вы не уточнили, что являетесь инвалидом! Смотря какая инвалидность..

01.07.2024, 19:07

Инвалидов по психическому заболеванию надо изолировать срочно

01.07.2024, 19:35

Не нужно инвалидов по психическому заболеванию изолировать что за бред , на западе уже давно так не кто не делает

01.07.2024, 22:05

Если девушка заявила и вас найдут,будете отвечать

01.07.2024, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо