Как избежать двойной оплаты госпошлины при повторной регистрации ТС на госуслугах?
Оплатил госпошлину на госуслугах и ошибся с датой регистрации ТС. Отменил и стал оформлять новую запись. Но требуется снова оплата госпошлины. Как повторно записаться и не оплачивать повторно госпошлину?
Лучший ответ
Никак не избежать.Вернуть сможете госпошлину, оплаченную ранее.
Просто нужно подождать (примерно час) и запись производится без повторной оплаты госпошлины
Никак. Придется оплачивать. А старую госпошлину Вы можете вернуть.