Электронная доверенность
Да,может обратиться в своем городе к нотариус,а потом это нотариус направит по электронной почте на адрес нотариуса в городе где находится представитель и он сразу ее получит.
Это возможно - с помощью нотариуса.
Ответ отключен модератором
Добрый вечер. Для этого доверитель лично удостоверяет документ у нотариуса. Нотариус по защищенным каналам электронной связи нотариата передаёт электронный образ доверенности нотариусу в любом населённом пункте. Документ заверяется квалифицированной электронной подписью и мгновенно передается по интернету непосредственно представителю по указанному электронному адресу.
Да, такое возможно через любого нотариуса.