Должен ли пристав приостановить ип после решения судом что я банкрот?
Признали на 1 суде банкротом, назначили реструктуризацию на 4 мес. Ничего не плачу естественно, на втором свое будут вводить реализацию как мне сказал фу.
Сейчас на госы прилетело уведомление от приставов (все приостановили ИП за исключением их). Удовлетворено ходатайство. 2. В рамках исполнительного производства No 4-ИП В рамках исполнительного производства произвести исполнительные действия в соответствии со ст. 64, 68 ФЗ "Об исполнительном производстве", в том числе направить запросы в регистрационные органы.
Дополнительно сообщаем, что в соответствии с положением ст. 12 Федерального закона от 21.07.1997 г. N 118-ФЗ и ст. 64 Федерального закона от 02.10.2007 г. N 229-ФЗ содержат перечень исполнительных действий, которые судебный пристав-исполнитель вправе совершать в целях своевременного, полного и правильного исполнения исполнительных документов. Закон "Об исполнительном производстве" наделяет судебного пристава-исполнителя правом самостоятельно определять вид, объем и последовательность мер принудительного исполнения, подлежащих применению к должнику в целях исполнения требований исполнительного документа.
Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пристав значит не знает, что вы банкрот. Ему не сообщили... Отнесите ему решение суда, если оно вступило в силу.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
На госуслугах могу написать?
Ответ отключен модератором
Это был вопрос могу ли я скинуть решение суда по банкротству
Да можно отправляйте.
Ответ отключен модератором
Что мне делать?
Документы приставу направить о вашем банкротстве.