Ситуация с алиментами - бывший муж без работы и жилья. Может ли пристав приостановить производство?
Ребенку 20 лет. У бывшего мужа остался долг по алиментам. Он потерял работу. И имущества у него нет. живет у товарища в гараже. Платит по 200 руб. Может ли пристав в данной ситуации приостоновить производство.
Добрый день!
В данном случае судебный пристав может составить акт о невозможности исполнения решения суда, и вернуть исполнительный лист на основании ст. 46 ФЗ об исполнительном производстве.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Привлечь его к ответственности не получится, потому что всё-таки он платит алименты. Удачи вам и всего наилучшего.