Жильё для тройняшек

Вопрос №23998301 из г. Тула
опубликован 01.07.2024, 23:41
У нас родилась тройня пологаеться нам жильё или что то другое?
Лучший ответ
Рекомендуется

На федеральном уровне нет, на региональном возможно, но это редкость. Обратитесь с этим вопросом в администрацию города или области. Сам по себе факт рождения третьего ребенка не дает никакого права на получение жилья. Удачи Вам.

01.07.2024, 23:49

Не третий ребёнок а тройняшек одновременно унас получается пять детей

02.07.2024, 00:03

Что-то другое...

01.07.2024, 23:47

Что именно

02.07.2024, 00:01

К губернатору обратитесь письменно...

02.07.2024, 10:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Обращайтесь по вопросу в орган социальной защиты.

02.07.2024, 02:28