Жильё для тройняшек

У нас родилась тройня пологаеться нам жильё или что то другое?
Лучший ответ

На федеральном уровне нет, на региональном возможно, но это редкость. Обратитесь с этим вопросом в администрацию города или области. Сам по себе факт рождения третьего ребенка не дает никакого права на получение жилья. Удачи Вам.

Не третий ребёнок а тройняшек одновременно унас получается пять детей

Что-то другое...

Что именно

К губернатору обратитесь письменно...

Ответ отключен модератором