Действителен ли загранпаспорт
Ну если вам сами сотрудники ОВМ УМВД России пояснили, что документ действителен, то почему он должен быть не действительным. Можете попросить у ник отдельную справку, с пояснениями про метки и т.д.
Что может быть на границе и, что взбредет в голову сотруднику ФПС никто не знает. Однако, у них есть база данных выданных паспортов проверят.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Не должно возникнуть вопросов
Здравствуйте! Да, действителен. Напишите мне в личные сообщения с помогу решить вопрос
Спасибо большое за ответ,написала Вам в личные сообщения!
Ответил вам!