LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 02.07.2024, 08:08

Действителен ли загранпаспорт

Вопрос №23998648 из г. Екатеринбург
опубликован 02.07.2024, 08:08
Добрый день, получила загранпаспорта старого образца на себя и двоих детей, во всех паспортах фото вклеено чуть выше нижней границы рамки для фото, то есть оно заползает на буквы «паспорт» (которые расположены над фото), в МВД пояснили, что если бы наклеили фото чуть ниже, как это полагается, то голографическая метка закрывала бы половину лица, по-этому наклеили так и типо это норма, подскажите, могут ли быть проблемы с прохождением границы из-за такого момента?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если вам сами сотрудники ОВМ УМВД России пояснили, что документ действителен, то почему он должен быть не действительным. Можете попросить у ник отдельную справку, с пояснениями про метки и т.д.

Что может быть на границе и, что взбредет в голову сотруднику ФПС никто не знает. Однако, у них есть база данных выданных паспортов проверят.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

02.07.2024, 08:12

Спасибо большое за ответ

02.07.2024, 08:32

Не должно возникнуть вопросов

02.07.2024, 08:10

Спасибо большое за ответ

02.07.2024, 08:32

Здравствуйте! Да, действителен. Напишите мне в личные сообщения с помогу решить вопрос

02.07.2024, 09:26

Спасибо большое за ответ,написала Вам в личные сообщения!

02.07.2024, 09:50

Ответил вам!

02.07.2024, 10:00