Сколько остается действителен загранпаспорт при перемене фамилии?
Лучший ответ
Уважаемая, Людмила! После смены фамилии, документы нужно поменять в течение месяца. Что касается загранпаспорта, то в теории, конечно, по нему можно будет выехать в безвизовую страну. Сведений о смене фамилии ЗАГСы на пограничные посты не сообщают. Но если Вы намерены выезжать в страну, где требуется оформление визы, у Вас возникнут проблемы. Так как там требуется еще и внутренний паспорт....
С Уважением, Наталья Федоровская.