LSN Messenger
Москва, 02.07.2024, 08:47

Ограничения при долге больше 10 тр.

Вопрос №23998705 из г. Москва
опубликован 02.07.2024, 08:47
Добрый день. По суду при разделе имущества я должен 400 т. р. Взыскатель подал исполнительный лист, возбуждено ИП. Какие ограничения меня ждут, если зп за минусом алиментов ниже МРОТ и платить возможности этот долг нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрет на регистрационные действия с ТС и имуществом, ограничение выезда за пределы РФ, аресты карт, ну а так же арест имущества.

02.07.2024, 09:15
Оценка автора вопроса:

Запрет выезда за границу, запрет на отчуждение имущества, возможно реализация имущества с торгов (если оно есть).

02.07.2024, 08:49

Вождение авто?

02.07.2024, 08:54

Михаил, добрый день! Могут закрыть выезд за границу, наложить запрет на регистрационные действия с имуществом

С уважением

02.07.2024, 08:52

Вождение авто?

02.07.2024, 08:55

Вождение авто?

02.07.2024, 08:55

Добрый день

Если кратко

1.Ограничение (запрет) на отчуждение имущества- если у вас оно есть

2.Аресты ВСЕХ счетов в банках на сумму долга

3. Запрет на выезд из РФ

4. Арест имущества по месту регистрации

5. Обращение взыскания - передача на торги имущества ,на которое можно обратить взыскание

02.07.2024, 08:53

Вождение авто?

02.07.2024, 08:55

Нет , не ограничивают - это не возмещение вреда и не алименты .По таким долгам нет.

02.07.2024, 08:57

Если автомобиль принадлежит Вам, приставы могут его продать на торгах, чтобы погасить долг.

02.07.2024, 09:00