Как вернуть украденный автомобиль, если уголовное дело было прекращено по срокам давности?
Но документы на автомашину обязаны были вернуть законному владельцу. Уничтожать их не имели права. Требуйте возврата документов либо их восстановления за счет МВД. Это Ваше право
131-132 ГПК РФ вам в помощь и 139-140 ГПК РФ тоже
Уважаемый Гость_7423978!
Истребовать своё имущество из чужого незаконного владения Вы можете в судебном порядке.Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
Здравствуйте! В судебном порядке! Если требуется помощь в составлении документов , Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта
Здравствуйте!
В судебном порядке обратившись с исковым заявлением
Пишите следователю что б вернули если он в аресте
Или у кого авто?