LSN Messenger
Чебоксары, 02.07.2024, 10:09

Исполнительное производство.

Вопрос №23998907 из г. Чебоксары
опубликован 02.07.2024, 10:09
Здравствуйте, у меня есть задолженность по ЖКХ, сегодня прислали такое письмо, что это может значить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменяйте судебный приказ.

- см. ст. 129 ГПК РФ

02.07.2024, 10:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Это значит, что взыскатель надавил на пристава, и пристав повторно ищет информацию о Вас.

02.07.2024, 10:13

Я оплатила эту задолженность.

02.07.2024, 10:18

Здравствуйте!

Судебный приказ обжаловали?

02.07.2024, 10:15

Я эту задолженность оплатила.

02.07.2024, 10:19

Берете справку у взыскателя и приносите приставу. Он окончит ИП.

02.07.2024, 10:22

Оно было окончено, я сейчас не в России.

02.07.2024, 11:04

В отношении вас вынесен судебный приказ, c вас взыщут деньги. Но данный приказ можно отменить

02.07.2024, 10:17

Скорее всего взыскатель подал ходатайство на арест ваших счетов и имущества. А также на ограничение выезда за пределы РФ, а пристав удовлетворил это ходатайство.

02.07.2024, 10:21

Я эту именно задолженность оплатила, раньше то была Теплосеть, сейчас они Дирекция гаражных хозяйства, получается они хотят что бы я еще раз только уже дирекции оплатила?

02.07.2024, 11:13

Здравствуйте! Вам нужно обратится к судебному приставу и подать заявление о прекращении ИП с предоставлением факта оплаты задолженности

02.07.2024, 10:24