Что делать, когда все бухгалтера уволились перед выплатой заработной платы?
Уважаемая Светлана! Вам необходимо обратиться к учредииелю с официальным обращением и изложить все обстоятельства, также указать на ответственность учреждения в случае несвоеременной выплаты. Запросить входящий номер Вашего обращения
Здравствуйте! Это никак не должно повлиять на выплату заработной платы
В произвольной форме уведомление о том, что у вас произошла такая ситуация. Надо было не тянуть. Учредитель бы назначил из министерства кого-то ответственного. Теперь будет служебное расследование в отношение вашего руководителя