Оренбург, 02.07.2024, 16:19

Как действовать, если получила использованную кофемашину на Валдберрис и продавец отказывается вернуть деньги?

Вопрос №23999952 из г. Оренбург
опубликован 02.07.2024, 16:19
Подскажите как поступить: на валдберрис заказала кофе машину, она пришла уже использованная, стоимость 5500 руб, на возврат дается 14 дней, продавец отказывает в возврате, хотя претензии и фото были предоставлены через личный кабинет. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

02.07.2024, 16:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

На возврат даётся 3 месяца, если продавец предоставил неверную информацию о товаре. Взыскивайте деньги в судебном порядке.

02.07.2024, 16:30

На возврат даётся 3 месяца, если продавец предоставил неверную информацию о товаре. Взыскивайте деньги в судебном порядке.

02.07.2024, 16:30