Обманут ли меня кожей? Могу ли вернуть кровать с искусственной экокожей, которая воняет?

Здравствуйте, купил кровать с экокожей, собрал, но она воняет 6 дней и не выветривается, и на ней есть этикетки где написано что это исскуственная кожа, а в карточке товара на озоне везде указано экокожа, а это разные кожи, т.к. состав у исскуственной в разы хуже экокожи, т.е. обман. Поставил на возврат, продавец сказал если она собрана, то возврата нет, но я прочитал что можно вернуть при выявлении производственного брака, обнаруженного в момент сборки, монтажа; Я считаю мне продали не то что я хотел, т.е. обманули на коже и воняет химией, что использовать дома невозможно, подскажите имею ли я право вернуть? 14 дней для возврата ещё не прошло, я сделал заявку на возврат на 6 день
Лучший ответ

Пишите Претензию. В случае отказа - иск в суд на основании ст. 18 зоЗПП РФ, ст. 10, 12 ЗоЗПП РФ.

Здравствуйте! Да можете