Генеральная доверенность адвокату опасно ли это?
1) Для договора с адвокатом генеральная доверенность не нужна
2) Проверьте у адвоката все документы (паспорт и удостоверение адвоката), запишите все данные. Позвоните в адвокатскую палату и поинтересуйтесь, есть ли у них такой адвокат. Прочитайте отзывы о нем.
Здравствуйте Талина
Составляется доверенность, в порядке ст.185-185.1 ГК РФ в которой указывается " без права присуждения денег, исущества " , полномочия на представление интересов отца по вопросу оформления наследства и регистрации право собственности на отца....
Вы в любой момент можете пойти к нотариусу и отменить доверенность.
Это не так.
Нужно не генеральная доверенность а на представление интересов без права получения
Нет, не так.
Адвокат вас разводит.
Достаточно простой доверенности.
Чтобы исключить риски, в доверенности следует указать «без права получения денег, либо имущества ".
Здравствуйте. Никакая генеральная доверенность здесь не нужна. Нужна обычная нотариальная доверенность на представление интересов в суде,
С уважением