Какой ущерб нанесен имуществу?
Здравствуйте Арина!
Для определения стоимости ущерба можете обратиться к оценщику.
Здравствуйте! Соседям или требуется договорится с Вами по сумме , которая будет устраивать обе стороны . Либо же производить оценку и обращаться в суд для взыскания денежных средств
Добрый день. Вопрос к оценщикам. Либо можете договориться сами
Заделка отверстия не так уж и дорого, а вот есть ли возможность сменить полосу обоев вот тут будут разногласия, либо менять обои, либо будет возможность закрыть повреждение картиной, панно или ещё чем-то. Всё зависит от аппетитов соседей и их адекватности.
Добрый день, Арина! Оценщик определит стоимость ущерба.