Если у меня есть законность, но нет запрета на выезд из РФ,и я буду вносить какую либо сумму, мне смогут наложить запрет?
Татьяна вопрос сформулирован не корректно!
1. Что вы пытались изложить фразой:
Если у меня есть законность,Какая законность у вас есть? Где она есть? Как связана с исполнительным производством?
2. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
3. Пока есть задолженность - на усмотрения пристава, применять ограничительные меры в рамках ИП.
4. Многое зависит от суммы задолженности и суммы которые вы собираетесь погашать ее.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте! В рамках исполнительного производства пристав может это сделать
А если я буду вносить энную сумму,мне всё равно запрет смогут поставить?