Как получить отправку на лечение за свой счет в госпитале, если отказывают?
Я нахожусь в госпитале на лечении после ранение. У меня болит на позвоночнике и пояснице. Требую отправит на март за свой счёт, отказывают. Что сделать?
Лучший ответ
Писать жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.
Рапорт командиру госпиталя.
Безпредел! Жалуйтесь везде.
Добрый день! В данном случае необходимо писать жалобу в военную прокуратуру.