Перераздел имущества после развода и признание брачного договора недействительным
Во время болезни ьывшийсупруг принудил меня подписать под давлением невыгодный брачный договор с нарушением законодательства. Я себя плохо чувствовала, юристы присутствовали только с его стороны, оценки имущества не было, они заявились домой и в течении часа с помощью своих методов давления принудили подписать договор. Основная часть дорогостоящего имущества перешла моему бывшему супругу. Щатем он силой принудил меня переехать в старую квартирку, часть личных вещей уже была перевезена. Затем мошенники похитили мои правоустанавливающих документы и мне пришлось с большим трудом их восстанавливать. На меня продолжали оказывать давление и даже физически травили. Спустя годы я решила не жалеть его и все таки пернразделить нажитое со Вместно имущество. Так же он долго тянул и ему удалось присвоить автомобиль, который он должен был мне отдать. Что я могу предпринять в данной ситуации. Я знаю что исковой срок давности исчисляется с даты обнаружения нарушения прав одной из сторон и то доложно быть подтверждённое документально. Я все таки решила переразделить имущество.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
В данном случае рекомендую обратиться в суд с иском к бывшему супругу о признании брачного договора недействительным и раздела имущества приобретённого в браке. Иск подаётся в рацонныц суд по месту жительства ответчика, бывшего супруга.
Я разделяю ваше мнение
Судя по изложенному, шансов нет.
Не ведитесь мошенников, кто даст обещания о положительном исходе.
Готовьте иск - если решились - и подавайте. Проиграете, видимо., но не гарантированно... Всё конкртено !