Как будет делиться имущество при разводе, если квартира была приобретена на деньги родителей
Борис! Если у вас есть такая расписка, то вам нужно составить возражения на исковое заявление жены и представить данный документ. Полагаю, что при грамотном подходе к вашей ситуации можно добиться отрицательного решения в отношении вашей супруги
Кто мешал вашим родителям подарить лично вам квартиру?
Все процитированные вами ответы юристов абсолютно правильные.
Ничего нового не скажешь.
Ну если только вы каким-то фантастическим способом сумеете убедить суд в достоверности расписки и происхождении денег.
Как сами понимаете - это достаточно сложно.