Аварийный балкон соседей
Здравствуйте, Андрей. Если наследство умершего соседа никто не принял, его имущество должно перейти муниципалитету, как выморочное. Обратитесь администрацию пгт. Они должны принять квартиру в муниципальную собственность.
В Г-жи, прокуратуру. В УК
Обращайтесь в местную администрацию и прокуратуру
Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию для принятия данной квартиры на баланс . Так же можете подать заявление в прокуратуру
Поскольку ЖЭКа нет, то за ремонт плиты отвечают все собственники дома солидарно. Вам надо скинуться деньгами и провести ремонт. С тех, кто не хочет скидываться деньги потом взыскиваются в судебном порядке. Жалобы в вашем случае будут малоэффективны, поскольку жалуетесь вы на самих себя по существу
Добрый день! Необходимо обратиться с жалобой в администрацию и прокуратуру.