Пользователь 9111.ru
Смоленск, 03.07.2024, 16:10

Будет ли мне нести ответственность за порванную куртку девушки?

Вопрос №24002442 из г. Смоленск
опубликован 03.07.2024, 16:10
Понесу ли я ответственность за то что порвала девушке куртку? Мне 25 лет, в декабре 2023 года я без всяких причин схватила ранее незнакомую девушку за куртку и порезала ей куртку, потом спокойно ушла по своим делам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует аккуратнее вести себя на улице.

Да, ответственность будет, если не удастся решить вопрос миром.

И рекомендуется обратиться к психотерапевту, если такие ситуации будут повторяться.

Есть вероятность биполярного или пограничного расстройства.

03.07.2024, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А при чем здесь психическое расстройство

03.07.2024, 16:30

В норме человек так себя не ведет. Тем более Вы пишите "без всяких причин" и "пошла спокойно по своим делам".

03.07.2024, 16:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Конечно.

С уважением.

03.07.2024, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Но если она напишет заявление,то ответственность какая та будет,и могут попросить возместить ущерб.

03.07.2024, 16:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нечего возмещать не будут , да и у инвалидов социальную пенсию не имеют право взыскивать с неё так что нечего она не получит

03.07.2024, 16:15

Но это вам так хочется,но по решению суда могут поступить иначе.

03.07.2024, 16:21

Это не мои хотелки , а закон такой есть где это четко указано

03.07.2024, 16:22

Не забудьте упомянуть это,во время суда,судье при зачитывание решения суда!

03.07.2024, 16:24

Да. обязаны возместить ущерб

03.07.2024, 16:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нечего возмещать не будут , да и у инвалидов социальную пенсию не имеют право взыскивать с неё так что нечего она не получит

03.07.2024, 16:15