Могу ли я вернуть деньги за обучение?
Нет, вам была оказана услуга по обучению, в случае отказа можно вернуть только за 3 оставшихся дня, если они были оплачены.
Не можете, т.к. обучение Вы прошли.
Вы можете вернуть деньги только за минусом понесенных расходов.
Если вы оплатили за 4 дня, при этом 1 день обучались, то можете вернуть только за 3 дня.
Добрый день
Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств.Можете обратиться к ним с уведомлением о расторжении и возврате денег.
Имеет право вернуть деньги на основании ст 32 Закона РФ о защите прав потребителей.
Договора в бумажном варианте не было, изначально сказали что два дня теории, два дня практики. В первый день я слушала суть работы в салоне. При просьбе вернуть деньги мне отказали