Белгород, 03.07.2024, 17:48

Как пойти в отпуск?

Вопрос №24002667 из г. Белгород
опубликован 03.07.2024, 17:48
Как пойти в отпуск, если числюсь в одной в/ч, а служу в другой, приказа о переводе, командировке и т.д. нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, обращайтесь с рапортом о предоставлении отпуска на имя командира в/ч в которой вы включены в списки личного состава части.

03.07.2024, 17:51
Оценка автора вопроса:

Это-то понятно. Часть в которой я в списках сейчас в Харьковской области, а я в ЛНР в совсем другой другой части.

03.07.2024, 17:55

Алексей, как вы в этой в/ч оказались? В командировке?

03.07.2024, 17:57
Оценка автора вопроса:

Сказали собирайся, езжай. Без приказа, командировочного и т.д.

03.07.2024, 18:04

Алексей, такого не может быть. А вам ежемесячно денежное довольствие выплачивается? А вещевой аттестат?

03.07.2024, 18:07
Оценка автора вопроса:

Денежное довольствие выплачивается.

03.07.2024, 18:10

Алексей, в таком случае, за разъяснением обращайтесь к командиру в/ч в которой вы сейчас находитесь.

03.07.2024, 18:18
Оценка автора вопроса:

Принял. Спасибо.

03.07.2024, 18:19