Как выйти из гаражного кооператива, если председатель не соглашается подписать заявление и требует оплаты взносов на 2024 год?
Направляйте заявление о выходе из членства заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Уважаемый Сергей.
Да, вы можете выйти из членов ГСК как рекомендовала коллега. Но не забывайте, если вы продолжите пользоваться местами общего пользования ГСК - это придётся оплачивать. Конечно же, это зависит от территориального расположения вашего гаража.
Сергей, добрый день. Председатель не прав. Он не мог обрезать провода сам, напишите заявление в прокуратуру о самоуправстве.
Отправьте заявление с уведомлением о вручении.
С уважением, Дарья Алексеевна