Как отказаться от наследства квартиры в Казахстане, улица которой принадлежит брату?
Есть ли у вас в казахстане было открыто наследственное дело и вы уже заявляли права свои на наследство и писали заявление нотариуса то когда вам нужно тогда оформлять документы на себя на эту долю а потом ему делать дарственную вашему брату
Дело в том что вам надо было отказываться тогда когда нужно было вступать в наследство там тоже есть определенные сроки и нужно было прийти к нотариусу после смерти уже сколько лет там прошло у вас
Можете подарить свою долю. Но для этого требуется личное участие в сделке, либо доверенность.