Родственник без моего ведома приходит в квартиру, в которой я проживаю.
Можно написать. Но нужно просто поменять замки и всё. И сообщить ему об этом, чтобы не ходил зря.
Если он не прописан ( не зарегистрирован ) в квартире,поменяйте замки и не отдавайте ему ключ
Пока у него есть ключи , незаконного проникновения нет
Что не так в моем ответе ?
Вам дан бесплатный совет профессиональным адвокатом .
Я отметила ответ, как полезный....
Это не так
Вы ошиблись кнопочкой и заминусовали мой
Можно поменять замки с согласия мамы, если она собственник и если дедушка не прописан в квартире.
Вам нужно поменять замки