LSN Messenger
Смоленск, 04.07.2024, 14:43

Почему полиция не проверила камеры на автовокзале, когда пропал 16-летний ребенок?

Вопрос №24004535 из г. Смоленск
опубликован 04.07.2024, 14:43
Пропал ребенок 16 лет возраст, а полиция не могла даже посмотреть камеры на автовокзале, хотя им говорили что она может поехать в другой город. Поехали сами на автовокзал и посмотрели камеру наблюдения. И увидели что она садится в автобус межгород. Как написать жалобу на полицию
Лучший ответ
Рекомендуется

В свободной форме можете написать жалобу. Главное - чтобы жалоба была по существу вопроса.

04.07.2024, 14:46

Здравствуйте для того чтобы написать жалобу на полицию вам необходимо в тексте жалобы указать основания по которым вы хотите привлечь их к ответственности а также указать обстоятельства дела на которое вы будете опираться так же статьи необходимо указать и также необходимо направить в вышестоящее организацию

04.07.2024, 14:44

В произвольной форме. Пишите что они не сделали. И подавайте в прокуратуру.

Если нужно написать за Вас - пишите в личные сообщения.

04.07.2024, 14:45

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру , пишите в произвольной форме по данной ситуацие

04.07.2024, 14:49
Оценка автора вопроса:

Образец можно?

04.07.2024, 14:50

Дима, ищите образец в интернете.

04.07.2024, 15:04

Дима, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, которую пишите в произвольной форме. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

04.07.2024, 15:03

При бездействии полиции жалобу в прокуратуру.

04.07.2024, 15:43

в прокуратуру нужно

05.07.2024, 07:47

Халатное отношение к обязанностям, пишите прокурору района

05.07.2024, 12:49